официальные документы

Областное законодательство:

Постановление Правительства Ленинградской области от 04.03.2014 №40.doc

Стратегия развития воспитания в РФ до 2025 года.doc - проект

Закон № 73-оз от 4 октября 2012 года "Об установлении ежемесячной денежной выплаты семьям в случае рождения третьего ребенка и последующих детей"

Постановление Правительства Ленинградской области № 526 от 27.12.2013 г. "О компенсации родителям (законным представителям) части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях Ленинградской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Распоряжение Правительства Ленинградской области № 179-н от 24.04.2013 г. "Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования и науки в Ленинградской области"

Приказ Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области № 21 от 21.04.2014 г. "Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги "Приём заявлений и постановка на учёт детей, нуждающихся в зачислении в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории Ленинградской области"

2015 8-П Постановление по гриппу.doc